16.10.2016 Hankook объявил о промо-акции

Производитель шин Hankook объявил о запуске зимней промо-акции в России.

Все, кто приобретет шины Hankook с посадочным диаметром от 16 дюймов в магазинах-участниках программы расширенной гарантии в период с 1 октября по 30 ноября, могут принять участие в лотерее и получить возможность выиграть главный приз – поездку на Финал Лиги Европы УЕФА в Стокгольм. Кроме того, ежедневно будут разыгрываться топливные карты и еженедельно – комплекты летних шин Hankook.
Цель промо-акции — поддержать стартовавшую ранее акцию по расширенной гарантии и повысить интерес к бренду среди конечных покупателей. В акции участвуют популярные зимние шины Hankook: I*cept iZ2 (W616), нешипованные I*cept evo2 (W320) / winter I*cept evo2 SUV (W320A), популярная шипованная winter I*pike RS (W419), популярная модель для SUV winter I*pike RW (RW11), а также другие шины с посадочным диаметром более 16 дюймов.
«Идея промо-акции состоит в том, чтобы на фоне разнообразия шинных брендов на рынке России выделить нашу торговую марку, привнеся для конечного покупателя в процесс покупки некоторый элемент игры и азарта, — комментирует Максим Ушаков, директор по продажам легковых шин ООО «Ханкук Тайр Рус».



Комментарии

comment_form