05.09.2017 Hyundai поддержит Чемпионата мира по стрельбе из лука

На стадионе Стадио деи Марми в Риме стартовала финальная серия Чемпионата мира по стрельбе из лука 2017 года. 32 ведущих мировых лучника из 14 стран сойдутся в борьбе за чемпионский титул в финале, который будет проходить в течение двух дней при поддержке Hyundai Motor.

Hyundai Motor предоставила в автомобильный парк оргкомитета соревнований модели i10, i30 5dr, IONIQ Hybrid и Tucson. Кроме того, в дни проведения финальной серии Чемпионата участники и зрители смогут больше узнать о моделях i30 Wagon, IONIQ EV и Tucson, которые будут установлены на специальных стендах.

«Для нас большая честь второй год подряд выступать партнером крупнейших мировых соревнований по стрельбе из лука, в которых участвуют лучшие стрелки мира. Их профессионализм, точность и целеустремленность служат вдохновением для всех. И мы хотим помочь поклонникам этого вида спорта во всем мире получить истинное наслаждение от просмотра соревнований одного из самых захватывающих и быстро прогрессирующих видов спорта в мире», — отметил Скотт Но, глава департамента международного маркетинга Hyundai Motor Company.

Финал Чемпионата мира в Риме завершает серию из четырех предварительных этапов, прошедших в разных странах мира при поддержке Hyundai Motor. Эти квалификационные турниры прошли в Шанхае, Анталии, Солт-Лейк-Сити и Берлине. По итогам квалификации ведущие мировые спортсмены были приглашены на большой финал в Италию.

«Вслед за большим успехом у зрителей этого вида спорта на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, мы смогли очень сильно расширить аудиторию Чемпионата мира по стрельбе из лука 2017, что было бы невозможно без поддержки Hyundai Motor. Мы надеемся увидеть захватывающую борьбу в финальных матчах в Риме и с нетерпением ждем дальнейшего сотрудничества с Hyundai Motor, — заявил Президент Международной федерации стрельбы из лука, профессор Угур Эрденер (Ugur Erdener). — Мы гордимся тем, что Hyundai Motor является титульным спонсором первых международных соревнований под эгидой Международной федерации стрельбы из лука».

Hyundai Motor давно следит за развитием олимпийского вида спорта - стрельбы из лука. Компания поддерживает Корейскую ассоциацию стрельбы из лука с 1985 года, оказывая содействие в проведении спортивных научных исследований и предоставляя самое современное снаряжение стрелкам и тренерскому составу. Корейские команды по стрельбе из лука - женская Hyundai Mobis и мужская Hyundai Steel – уже вышли на мировой уровень и играют важную роль в развитии этого вида спорта в Корее.



Комментарии

comment_form