28.12.2016 Покупатели довольны Hyundai Creta

Компактный кроссовер Hyundai Creta продемонстрировал высокий уровень удовлетворенности качеством со стороны клиентов, по результатам внутренних исследований компании. В рамках стратегии эффективного запуска Hyundai Creta на российский рынок инженеры завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» совместно с коллегами из корейского научно-исследовательского центра компании Hyundai Motor собрали и детально проанализировали мнения покупателей о новой модели.

Результаты изучения мнений покупателей Hyundai Creta в течение первых ста дней после покупки автомобиля, а также анализ обращений клиентов в дилерские центры показали, что новая модель стала абсолютным чемпионом по высоким показателям качества и надежности среди всех автомобилей Hyundai Motor Group. Инженеры российского завода компании Hyundai Motor совместно с дистрибьютором регулярно проводят аудиты дилеров марки Hyundai по всей России, задачей которых является максимально оперативное реагирование на обращения клиентов в сервисные центры Hyundai.

Постоянная работа в области улучшения качества является приоритетной для компании. Перед тем как запустить новый компактный кроссовер Hyundai Creta в массовое производство, российские и корейские специалисты Hyundai Motor проводили многочисленные испытания автомобиля, в том числе и на дорогах общего пользования. Общий километраж испытаний модели Hyundai Creta еще до начала продаж превысил 940 000 км, что впоследствии помогло предотвратить появление у потребителей проблем, связанных с качеством и надежностью.

Creta — это первая модель Hyundai в развивающемся сегменте компактных кроссоверов. Автомобиль отличается выразительным дизайном, современными системами безопасности и помощи водителю ишироким пакетом стандартного оборудования. Стоимость Hyundai Creta в базовой комплектации с двигателем объемом 1,6 л мощностью 123 л.с., передним приводом и шестиступенчатой механической коробкой передачсоставляет 749 900 руб.



Комментарии

comment_form