18.03.2015 Новое лицо в проекте Hyundai EQUUS for VIP

Компания «Хендэ Мотор СНГ» продолжает знакомить известных персон с флагманом модельного ряда компании – автомобилем EQUUS. Галерею звезд, протестировавших этот роскошный седан, пополнила актриса театра и кино Марина Александрова.

EQUUS for VIP - программа долгосрочных тест-драйвов представительского седана Hyundai EQUUS для звезд российского шоу-бизнеса, представителей культуры, спорта и бизнеса.

За 3 года существования проекта в нем приняли участие около 40 известных персон, среди которых: актеры Дмитрий Певцов, Дмитрий Нагиев, Агния Дитковските и Андрей Чадов, музыканты Сергей Мазаев и Андрей Григорьев-Апполонов, телеведущие Татьяна Арно и Анастасия Гребенкина, олимпийские чемпионы по фигурному катанию Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев и другие.

Успех Hyundai EQUUS среди звезд шоу-бизнеса и медийных персон объясняется преимуществами этой модели: седан представительского класса EQUUS полностью отвечает запросам самых взыскательных клиентов, благодаря дизайну, выдающимся ездовым характеристикам, высокому уровню комфорта и вниманию к каждой детали.

Hyundai EQUUS занял четвертое место по результатам продаж в премиальном сегменте в 2013 и 2014 годах и продолжает прочно удерживать свои позиции в числе лидеров премиум-сегмента.



Комментарии

comment_form