20.12.2016 «Есть что вспомнить!» с Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о старте конкурса «Есть что вспомнить!», по итогам которого три счастливчика выиграют путешествие на двоих в Республику Корея, а еще семнадцать финалистов станут обладателями камеры GoPro Hero 5 Black Edition. Кроме этого, в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате откроется специальная выставка, на которой будут представлены лучшие работы конкурсантов. 

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте: http://memories.hyundai.ru/, загрузить фотографию с автомобилем Hyundai и поделиться интересными воспоминаниями и впечатлениями, связанными с ним. Финалистами станут 20 человек, чьи фотографии получат наибольшее количество голосов на сайте конкурса. Тройка победителей будет определена специальным жюри, которое оценит фотографии по таким критериям, как раскрытие темы и творческий подход. 

Конкурс продлится до 26 марта 2017 года. Объявление финалистов состоится 28 марта 2017 года, а имена победителей станут известны 30 марта 2017 г. Узнать более подробную информацию об условиях конкурса можно на сайте: http://memories.hyundai.ru/.



Комментарии

comment_form