13.10.2016 J.D. Power дал оценку Hyundai

Компания J.D. Power поставила Hyundai Tucson и Hyundai Genesis высший балл в рейтинге общей удовлетворенности автомобильными технологиями (TXI-Tech Experience Index StudySM) в сегменте компактных и среднеразмерных премиальных автомобилей. Такое исследование проводилось впервые, оно оценивает общие впечатления, удобство использования и взаимодействия с автомобильными технологиями для владельца. Обе модели Hyundai опередили конкурентов в своих сегментах. Hyundai Tucson получил высший балл в шести категориях: защита при столкновениях, комфорт и удобство, помощь в управлении, развлечения и коммуникационные возможности и навигация. Genesis опередил 20 других моделей и занял первое место в высоко конкурентном сегменте среднеразмерных премиальных автомобилей. 

«Современные системы безопасности и комфорта имеют первостепенное значение для многих автомобилистов, и мы необычайно рады, что наши модели превосходят ожидания клиентов, — отметил Мирча Граду (Mircea Gradu), директор Hyundai Motor America по инженерным разработкам и качеству. — Компания Hyundai Motor одной из первых внедрила и включила в стандартную комплектацию своих моделей такие важнейшие технологии безопасности, как система экстренного торможения и ассистент удержания в полосе движения. Компания стремится предлагать самые современные технологические решения для более комфортного владения и эксплуатации автомобиля».

Hyundai Tucson оснащен современными системами безопасности, включая систему предупреждения о сходе с полосы (LDW), систему мониторинга слепых зон (BSD), систему предупреждения о боковом трафике сзади (RCTA), систему помощи в перестроении (LCA), датчики предупреждения о помехе сзади и систему экстренного торможения (AEB).

В Hyundai Genesis используется целый набор активных систем безопасности для водителя. В оснащение Genesis входят: система автоматического торможения (AEB), интеллектуальный круиз-контроль с системой предупреждения о сходе с полосы (LDW) для дополнительной безопасности, ассистент удержания в полосе движения (LKA), система мониторинга слепых зон (BSD) и система предупреждения о боковом трафике сзади (RCTA), система стабилизации курсовой устойчивости (ESC) и многое другое. В Genesis также представлены системы для большего комфорта и современные развлекательно-информационные решения, включая аудиосистему Lexicon® Discrete Logic 7 Surround и разъемы для iPod/USB. Опциональная мультимедиасистема DIS для Genesis оснащается 9,2-дюймовым экраном с разрешением 720p, SSD-диском объемом 64 ГБ для хранения мультимедийных файлов.



Комментарии

comment_form