09.09.2016 Hyundai открыла «третье пространство»

9 сентября Hyundai Motor открыла свое третье пространство бренда MotorStudio в городе Ханам, в 30 км от Сеула (Южная Корея).

Продолжая концепцию, сформулированную галереями MotorStudio в Сеуле и Москве, этот новый гигантский центр в Ханаме площадью 442 кв. м позволит посетителям погрузиться в уникальное пространство бренда и поближе познакомиться с миром инновационных решений Hyundai Motor. Новая галерея MotorStudio располагается в культурном комплексе Starfield.

Первая галерея MotorStudio, открытая компанией Hyundai Motor в Сеуле, представляет собой творческую площадку для знакомства с автомобилями в оригинальной и захватывающей атмосфере, где играет приятная музыка, проходят художественные выставки и интерактивные представления. Основная концепция продолжилась в Hyundai MotorStudio Москва, где посетители могут получить новые знания, необычный опыт использования современных технологий или просто приятно провести время.

В Hyundai MotorStudio в Ханаме компания Hyundai Motor планирует исследовать тему транспорта будущего, представляя выставку проекта IONIQ. Цель выставки – показать, как инновации формируют новый взгляд на транспорт будущего.

«Hyundai MotorStudio Ханам позволит нам напрямую рассказать клиентам о будущих технологиях Hyundai Motor и результатах научных исследований. Мы будем регулярно проводить оригинальные инновационные выставки и в будущих галереях MotorStudio», – отметил Чо Вон Хон (Won-Hong Cho), исполнительный вице-президент Hyundai Motor.

Гигантский мультимедийный экран на стенах и потолке галереи, раскрывающий суть концепции «Свобода передвижения» (главная идея выставки проекта IONIQ), передает энергию природы и подлинной свободы. Проецируемые по всему пространству изображения рассказывают о свободной и инновационной транспортной системе будущего, которая будет существовать вне границ времени и пространства.

Hyundai MotorStudio Ханам знакомит посетителей с электрической и гибридной версиями модели IONIQ, подчеркивая, что это не просто автомобиль, а целое транспортное решение. Интерактивная зарядная станция позволит гостям почувствовать на себе всю простоту домашней зарядки IONIQ Electric в оригинальном и захватывающем окружении.

Здесь также выставлен автомобиль IONIQ в разрезе, в котором детально показана нижняя часть силового агрегата IONIQ Electric, демонстрирующая разные режимы вождения электромобиля. А в дизайн-студии гости могут оценить все материалы, используемые в отделке моделей IONIQ, а также выбрать версию IONIQ для тест-драйва.

Кроме того, Hyundai Motor предложит посетителям услуги «гуру» – экспертов в области автомобильной культуры, которые проведут экскурсию и станут гидами по галерее.

Проекта IONIQ был представлен в марте этого года на международном автомобильном салоне в Женеве. Проект рассматривает «свободу передвижения» как сочетание четырех ключевых направлений: свобода доступа к транспорту в любое время и в любом месте, свобода оставаться на связи во время движения, свобода от аварий и неудобств и свобода от загрязнения экологии и исчерпания энергоресурсов.



Комментарии

comment_form