20.07.2015 HYUNDAI приготовила культурную программу до конца июля

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила анонс мероприятий в HYUNDAI MOTORSTUDIO на вторую половину июля 2015 года. Посетителей ждут лекции проекта «Популярный лекторий» журнала «Популярная механика» и проекта «Чувство покоя», мастер-классы от фотографа журнала Top Gear, а также продолжение серии лекций проекта Арт-Депо о мировой истории искусства.

20 июля состоится лекция, посвященная портрету в живописи Нидерландов XV века. Проект Арт-Депо в MOTORSTUDIO стартовал 21 мая 2015 года. Слушатели лекций уже смогли познакомиться с особенностями скульптуры и живописи Древнего Египта, древней культурой Крита, особенностями техники выдающихся представителей направления импрессионизма и другими интересными темами. На предстоящих лекциях гости галереи Hyundai смогут узнать о новых аспектах развития различных направлений искусства в разных странах мира.

21 июля пройдет лекция в рамках образовательного проекта «Популярный лекторий» журнала «Популярная механика». Физиолог Вячеслав Дубынин осветит тему «Мозг: любовь и секс».

23 и 31 июля все желающие смогут посетить мастер-классы профессионального автомобильного фотографа журнала Top Gear Сергея Крестова, на которых он раскроет некоторые секреты съемки автомобиля в городских условиях, а также на гоночных трассах.

27 июля психолог года в Европе 2010, автор подкаста «Психология мифы и реальность», один из разработчиков методики «Чувство покоя» Александра Иванова прочтет лекцию «О природе переживаний, их назначении, развитии и смысле».

Ознакомиться с подробным расписанием мероприятий в HYUNDAI MOTORSTUDIO на июль и зарегистрироваться на них можно на сайте галереи.

HYUNDAI MOTORSTUDIO Москва открыты для посетителей ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: улица Новый Арбат, д. 21, строение 1.



Комментарии

comment_form