03.03.2015 Hyundai получил награду за дизайн

Компания Hyundai Motorв очередной раз получила международное признание за свою дизайнерскую стратегию от жюри престижного международного конкурса iF Design. Hyundai Motorstudio получила три награды iF Design 2015 в номинациях «Продукт» и «Коммуникации», включая премию Gold, которая стала первой для бренда Hyundai.

Концепция галереи Hyundai MotorStudio была отмечена наградой iF Design 2015 в номинации «Коммуникации» за креативную составляющую стратегии развития бренда. Коллекция «Сувениров» от Hyundai MotorStudio, представляющих собой предметы повседневного пользования (точилки для карандашей, подставки, чашки и табуреты), имеющие простой и в то же время уникальный дизайн, получила вторую награду в номинации «Продукт». «Набор ложек» от Hyundai MotorStudio завоевал третью престижную премию Gold.

Жюри присудило престижные награды коллекциям Hyundai MotorStudio по результатам конкурса, в котором приняло участие более 5000 кандидатов из 53 стран.

Чо Вон Хон, исполнительный вице-президент Hyundai Motor: «Мы постоянно стремимся предложить своим клиентам исключительную атмосферу общения с брендом, а галереи Hyundai MotorStudio в Сеуле и Москве позволяют нам представить ценности бренда Hyundai в нестандартном и инновационном стиле. Беспрецедентное признание со стороны Международного дизайнерского форума iF отражает наш серьезный прогресс во взаимодействии с клиентами в рамках наших новых социальных и культурных активностей».

Компания Hyundai Motor открыла первую галерею Hyundai MotorStudio в сеульском районе Каннам в 2014 г., а вторую - в Москве в январе этого года. Целью этих пространств бренда является создание нового типа взаимодействия между компанией Hyundai и ее клиентами, включая продажи фирменных товаров, проведение культурных мероприятий, а также интерактивные выставки, рассказывающие о направлениях будущего развития компании и связанными с этим ожиданиями.

На специальной церемонии, прошедшей 27 февраля в Мюнхене, Hyundai Motor отпраздновала также получение награды iF Design 2015 в номинации «Продут» за дизайн i20 нового поколения. Компания второй год подряд удостаивается премии за дизайн автомобиля. В 2014 году этой наградой была отмечена модель Genesis.

Уже более 60 лет награды iF Design во всем мире считаются символом дизайнерского мастерства. Международный дизайнерский форум iF International Forum Design GmbH присуждает награды за выдающийся дизайн в различных категориях и номинациях.



Комментарии

comment_form