30.11.2018 Awardsот назвала Hyundai «Производителем года»

В последнем выпуске журнала Awards (от редакции журнала BBC TopGear) компания Hyundai Motor была названа «Производителем года».

BBC TopGear отметил быстрое развитие Hyundai за последние годы и ее разнообразную и амбициозную продуктовую линейку, в частности, модель i30N, IONIQ и KONA Electric.

BBC TopGear отметил быстрое развитие Hyundai за последние годы и ее разнообразную и амбициозную продуктовую линейку, в частности, модель i30N, IONIQ и KONA Electric.

В BBC TopGear прокомментировали: «Мы десятилетиями твердили вам, что у моделей Hyundai индивидуальности меньше, чем у музыкальной заставки колл-центра, однако корейцы смогли это опровергнуть. Сегодня Hyundai может похвастаться целым арсеналом моделей, которым позавидуют признанные законодатели мод в отрасли. Аутсайдер, который победил лучших? Скромная Hyundai Motor прошла большой путь».

Городские автомобили, традиционные и «заряженные» хэтчбеки, большие и компактные кроссоверы, которые могут оснащаться самыми разными силовыми приводами, начиная с ДВС и гибридных установок и заканчивая электрическими и водородными двигателями с нулевым выбросом — сегодня Hyundai предлагает клиентам одну из самых широких продуктовых линеек в отрасли. 

Тони Уайтхорн (TonyWhitehorn), президент и генеральный директор Hyundai Motor UK, отметил: «Этот титул – доказательство того, насколько далеко мы продвинулись за последнее десятилетие. В 2008 году мы продали всего 28 000 автомобилей в Великобритании и единственным нашим конкурентным преимуществом была цена. А уже в 2018 году мы входим в первую десятку производителей Великобритании и к концу года продадим более 90 000 автомобилей. И сегодня одной из главных причин покупки наших автомобилей является дизайн. Наш бренд продолжает развиваться, и мы очень гордимся тем, что можем предлагать своим клиентам еще больший выбор, чем раньше».



Комментарии

comment_form