22.04.2015 Hyundai поддерживает искусство

Компания «Хендэ Мотор СНГ» выступила партнером церемонии награждения лауреата премии им. Дмитрия Шостаковича, которая состоялась 21 апреля 2015 года в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С. Пушкина. Специально для лауреата конкурса Мартина Энгстрема и VIP-гостей мероприятия «Хендэ Мотор СНГ» предоставила седаны представительского класса Hyundai Equus.

Премия им. Дмитрия Шостаковича учреждена Международным благотворительным фондом Юрия Башмета с целью сохранения духовных и художественных ценностей мировой и отечественной культуры и является одной из самых престижных музыкальных наград в мире. За 15 лет существования Международного благотворительного фонда лауреатами премии стали Тан Дун, Денис Мацуев, Алексей Ратманский, Максим Венгеров, Валерий Гергиев и другие деятели искусства.

Лауреатом Премии имени Дмитрия Шостаковича за 2014 год стал Мартин Энгстрем, основатель одного из самых известных международных фестивалей классической музыки в Вербье, Швейцария. Для комфортных и безопасных поездок по Москве лауреату и VIP-гостям компания «Хендэ Мотор СНГ» предоставила представительские седаны Hyundai Equus.

Традиционно, после Церемонии награждения лауреата премии им. Дмитрия Шостаковича состоялся концерт с участием блистательного альтиста и дирижера Юрия Башмета симфонического оркестра «Солисты Москвы» и виолончелиста Миши Майского, ученика Мстислава Ростроповича, лауреата престижных музыкальных конкурсов и рекордсмена по количеству выступлений на Фестивале в Вербье.



Комментарии

comment_form