02.04.2018 Hyundai подарила баскетбольному клубу автомобиль

30 марта на территории завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» состоялась передача автомобиля Hyundai Solaris мужскому баскетбольному клубу «Спартак». Легендарный клуб получил бестселлер Hyundai на российском рынке – серебристый Solaris в комплектации Comfort с пакетом опций Advanced. Модель Hyundai Solaris является пятикратным обладателем премии «Автомобиль года в России» (2012-2017).

В церемонии передачи автомобиля Hyundai Solaris приняли участие генеральный директор завода «ХММР» Ли Ентэк, президент баскетбольного клуба «Спартак» Андрей Фетисов и начальник Управления развития промышленности и агропромышленного комплекса Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Алексей Яковлев.

«Поддержка спорта всегда являлась неотъемлемой частью стратегии компании Hyundai Motor, и мы рады сотрудничать с санкт-петербургским баскетбольным клубом «Спартак». Автомобиль Hyundai Solaris позволит улучшить мобильность тренерского состава и игроков, а значит, будут созданы лучшие условия для тренировок и новых побед», - прокомментировал генеральный директор завода Ли Ентэк.

Мужской баскетбольный клуб «Спартак» был основан в 1935 году, выступает в 1 дивизионе Суперлиги и Кубке России. «Спартак» - многократный обладатель звания чемпиона Чемпионата СССР/СНГ по баскетболу, серебряный и бронзовый призер Чемпионата России, обладатель Кубков СССР и России, а также Европейского турнира Кубка обладателей Кубков.



Комментарии

comment_form