13.05.2020 INFINITI представила автомобильные оригами

Компания INFINITI представила коллекцию шаблонов Carigami.

«В это невероятно сложное время испытаний, когда люди во всем мире делают все возможное, чтобы побороть пандемию COVID-19, мы решили придумать что-то необычное, захватывающее и действительно интересное, нечто что поможет скрасить досуг во время нахождения дома,  - отметил Фил Йорк, генеральный менеджер INFINITI по маркетингу, - Надеемся проект Carigami доставит радость и тем кто любит автомобили, и тем кто обожает искусство».

Все что вам понадобится для создания своих версий популярных моделей INFINITI— это принтер, бумага, канцелярский нож, клей и, конечно же, скачанные с сайта шаблоны-заготовки. Дизайнеры, создававшие модели Carigami, максимально творчески подошли к задаче. Бумажные INFINITI даже приняли участие в импровизированной домашней «премьере». Все три модели были презентованына вращающемся диске проигрывателя виниловых пластинок, напоминающим стенд автосалона в миниатюре. Все это было сделано с одной целью – вдохновить тех, кто ищет отдушину в творчестве и креативе, оставаясь верным правилам социального дистанцирования.

Вслед за первой моделью Q50, шаблоны QX80 и FX станут доступны для скачивания на сайте www.infiniti.ru/carigami. Свои работы поклонники марки смогут выкладывать в социальные сети под хэштэгами #ParkitforNow #Carigami.



Комментарии

comment_form