20.12.2019 INFINITI запускает интерактивный медиа-портал

Компания INFINITI запускает интерактивный медиа-портал INFINITI-Now.ru для поклонников и клиентов бренда на российском рынке. Благодаря новому порталу руководство компании хочет всегда оставаться на связи с российскими пользователями неравнодушными к бренду.

При разработке медиа-портала сотрудники INFINITI руководствовались идеей оперативного информирования пользователей о самых последних новостях бренда в разделах «Новости», «Мероприятия» и «Амбассадоры», предоставления актуального фото и видео контента для фан-клубов и последователей марки в разделах «Фото», «Видео», и в рубриках «Instagram» и «YouTube», желанием делиться интересными и полезными обзорами на актуальные тематики, в том числе, музыкальным композициями и плейлистами, которые можно будет сразу прослушать в рубрике «Пульс INFINITI» в разделе «Лайфстаил».

Кроме выше перечисленного, в рубрике «INFINITI в лицах» бренд хочет рассказать для кого работают сотрудники компании как на глобальном уровне так и на российском рынке, кто те клиенты, кто выбирает для себя автомобили INFINITI, и почему их выбор именно такой.

Пользоваться порталом INFINITI-Now.ru можно как с компьютера, так и с мобильного устройства, если вы в дороге или путешествии.



Комментарии

comment_form