20.09.2019 INFINITI QX80 отмечен наградой

Премиальный внедорожник INFINITI QX80 стал лауреатом премии «Идеальный автомобиль-2019» (Ideal Vehicle Award), вручаемой авторитетной исследовательской и консалтинговой компанией AutoPacific. В результате опроса более чем 50 тысяч реальных автовладельцев, INFINITI QX80 признали лучшим представителем сегмента полноразмерных премиальных SUV.

"Заслуженное звание «Идеального автомобиля-2019» означает, что наши разработчики, дизайнеры и инженеры прекрасно представляют истинные ожидания покупателей и предлагают им автомобиль, максимально отвечающим самым строгим запросам, - подчеркнул Джефф Поуп, вице-президент INFINITI Americas. – На самом деле, не секрет, что INFINITI QX80 с его потрясающим интерьером и великолепным уровнем оснащения настолько высоко котируется среди наших клиентов".

Награды ассоциации AutoPacific вручаются на основании собственного исследования компании. Владельцев просят дать оценку своему автомобиля по 14 зачетным параметрам, а также отметить что в конструкции той или иной модели по их мнению требует улучшения. Премиальный INFINITI QX80 заработал 1093 из максимально возможных 1400 баллов, опередив таких конкурентов как Lincoln Navigator, Lexus LX, Lexus GX, Cadillac Escalade и Cadillac Escalade ESV.​



Комментарии

comment_form