12.12.2014 INTOUCH заняла первое место

Компания INTOUCH была названа лучшей в рэнкинге компаний по директ-страхованию в категории «страхование автокаско», составленном агентством «Эксперт РА» по итогам первого полугодия 2014 года.

Объем взносов INTOUCH по страхованию автокаско за первое полугодие 2014 года составил 460 722 тыс. рублей. Темпы прироста взносов по сравнению с первым полугодием 2013 года равны 37,6%.

«Мы стремимся учитывать и предугадывать желания клиентов, постоянно совершенствуя программы по всем видам автострахования. Поэтому цифры в рейтинге — не случайность, а результат долгой работы над созданием максимально комфортного сервиса для людей и действительно революционных продуктов», — прокомментировала Мария Мальковская, генеральный директор INTOUCH.

В общем рэнкинге страховых компаний по директ-страхованию компания INTOUCH вышла на второе место, с большим отрывом обогнав «Группу Ренессанс страхование». Суммарный объем взносов «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» составил 618 419 тыс. рублей, а темпы прироста — 35,2% по сравнению с первым полугодием 2013 года.

На первое место в общем рейтинге вышла компания «МЕТЛАЙФ», которая специализируется на страховании жизни.



Комментарии

comment_form