06.02.2018 Jaguar приглашает в игру

Компания Jaguar Land Rover представила совместный проект со школой кино и телевидения «Индустрия» – «Jaguar E‑PACE. Переверни игру».

Главным героем проекта стал компактный SUV Jaguar E‑PACE, который вскоре выйдет в продажу в России. Новый Jaguar E‑PACE вдохновил молодых кинематографистов школы «Индустрия» на создание серии короткометражных фильмов с участием российских кинозвезд и музыкантов. Каждый фильм уникален, а его сюжет непредсказуем.

«Благодаря совместному партнерству Киношколы "Индустрия" и бренда Jaguar наши студенты получили уникальную возможность – поработать с легендарным английским брендом и погрузиться в новый для них мир рекламы, - отметил  Михаил Врубель, продюсер, сценарист, один из создателей кинокомпании «Водород», а также основатель школы кино и телевидения «Индустрия». - Это была их первая работа и мне особенно приятно видеть, насколько ответственно они подошли к поставленной задаче, нашли нестандартные решения и смогли реализовать свои идеи на высоком профессиональном уровне. Спасибо Jaguar за оказанное доверие и смелость!»

Чтобы включиться в игру нужно посмотреть фильмы и предложить в комментариях свои финалы для каждой истории. Самые креативные варианты будут отсняты и опубликованы, а автор получит эксклюзивный приз от нового Jaguar E-PACE и Школы кино и телевидения «Индустрия».

совместный проект со школой кино и телевидения «Индустрия» – «Jaguar E PACE. Переверни игру».

Совместный проект со школой кино и телевидения «Индустрия» – «Jaguar E‑PACE. Переверни игру».



Комментарии

comment_form