08.07.2020 Центр Jaguar Land Rover Experience вернулся к работе

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила о возобновлении работы бренд-центра Jaguar Land Rover Experience после временного закрытия из-за ограничительных мер, вызванных распространением коронавируса. Бренд-центр будет принимать гостей с соблюдением мер безопасности и санитарно-гигиенических требований.

Центр Jaguar Land Rover Experience, открывшийся в 2015 году, является одним из самых масштабных проектов компании не только в России, но и во всем мире. Уникальная площадка, располагающая полигоном с 2-километровым кольцевым треком, большой асфальтовой площадкой для маневрирования, а также более чем 3 гектарами внедорожных трасс с практически всеми видами препятствий, позволяет посетителям усовершенствовать навыки вождения под руководством опытных инструкторов центра за рулем автомобилей Jaguar и Land Rover.

Посетители центра Jaguar Land Rover Experience могут пройти спортивный тренинг продолжительностью 1,5 или 3 часа, а также двух- и трехдневные тренинги общей длительностью 6 или 9 часов. От приемов восстановления контроля над автомобилем в сложных дорожных ситуациях до управляемых заносов – участники курсов приобретают и оттачивают навыки, которые позволяют увереннее чувствовать себя за рулем.

В целях безопасности и защиты здоровья всех посетителей в центре Jaguar Land Rover Experience действует специальный график поведения тренингов, согласно которому на территории центра могут находиться не более 10 гостей, что позволяет соблюдать правила социального дистанцирования и сводить контакты к минимуму. В этих же целях во время занятий инструктор будет находиться вне автомобиля, передавая инструкции по рации. Кроме того, будет проводиться полная санитарная обработка всех автомобилей перед каждой новой поездкой и регулярная дезинфекция всех помещений и зон пребывания посетителей.

Несмотря на то, что первое время после возобновления работы центра детская площадка будет закрыта, юные гости смогут провести время с интересом и пользой, выбрав специальную программу безопасности дорожного движения Jaguar Land Rover First. Программа рассчитана на детей возрастом от 10 до 17 лет и знакомит юных автолюбителей со спецификой дорожного движения, взаимодействия пешеходов и транспортных средств, а также позволяет получить представление о правильном поведении на дороге и ответственном вождении.

Центр Jaguar Land Rover Experience расположен на 22 километре от МКАД по Новорижскому шоссе, на территории коттеджного поселка Агаларов Эстейт.

Получить подробную информацию о центре Jaguar Land Rover Experience и записаться на курс можно на официальных сайтах https://www.landrover.ru/experience/index.html и https://www.jaguar.ru/jaguar-experience/index.html.



Комментарии

comment_form