29.03.2017 Jaguar Land Rover объявила о новом кредитном предложении

Jaguar Land Rover Россия представила специальное финансовое предложение для покупателей совершенно нового Land Rover Discovery, который уже сегодня доступен для заказа во всех официальных дилерских центрах компании и появится в продаже в мае. Клиенты могут приобрести автомобиль в кредит со ставкой от 7,5% годовых, а также оформить КАСКО на уникальных условиях.

Специальное кредитное предложение действует при первоначальном взносе от 40% стоимости автомобиля. При оформлении кредита на 3 года процентная ставка составит 7,5% годовых, а при кредитовании на 5 лет – 9,5% годовых. Это предложение является одним из самых выгодных на рынке автокредитования. Прямая ставка уже внесена в кредитный договор, для оформления заявки достаточно паспорта и водительских прав, а прозрачность условий исключает скрытые комиссии и комиссии за рассмотрение.

При покупке нового Land Rover Discovery также доступен специальный тариф КАСКО 3%, который действует для покупателей от 35 лет и со стажем вождения более 10 лет. Программа страхования предполагает проведение ремонтных работ у официального дилера, возможность удаленного урегулирования убытков, круглосуточную поддержку информационно-диспетчерской службы и страховую защиту с момента взноса, независимо от постановки автомобиля на учет в ГИБДД.

Помимо этого, покупатели нового Discovery могут получить в подарок сервисный пакет, покрывающий техническое обслуживание автомобиля в течение 5 лет или до достижения пробега в 120 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше). Это предложение распространяется на первых 100 клиентов, оформивших заказ на автомобиль.

Сервисный пакет дает возможность без каких-либо дополнительных расходов проходить периодическое обслуживание в соответствии с установленным межсервисным интервалом и временем в любом официальном дилерском центре компании. При этом работы осуществляются в полном соответствии со строгими стандартами Jaguar Land Rover, что гарантирует выполнение всех операций квалифицированными специалистами и использование исключительно оригинальных запасных частей с предоставлением гарантии на них. Это предложение доступно не только для первых 100 клиентов – сервисный пакет можно приобрести при покупке нового автомобиля, сэкономив при этом до 50% на обслуживании.

Подробная информация о специальных условиях покупки нового Discovery доступна на официальном сайте Land Rover в России: www.landrover.ru.

 



Комментарии

comment_form