02.10.2021 Jeep, Ram и FIAT запускают специальную серию автомобилей

Бренды Jeep®, FIAT и Ram начали сотрудничество с международной кампанией (RED), вступив в борьбу с глобальными эпидемиями. Производители запускают специальную серию автомобилей и в течение ближайших трех лет направят в фонд кампании более 4 миллионов долларов для поддержки научных исследований.
«Это партнерство с FIAT, Jeep и Ram — серьезное подспорье в борьбе (RED) с эпидемиями и равнодушием, которое способствует их распространению. Трудно поверить, что спустя 15 лет с момента основания кампании (RED) мы вступили в борьбу с новым вирусом, но еще труднее представить себе безразличие, с которым люди относятся к непрекращающейся эпидемии СПИДа. На фоне новостей о пандемии COVID-19 СПИД будто бы перестал существовать, — заявил Боно Шрайвер (Bono Shriver), соучредитель (RED). — В Европе и Америке вакцинация — обычное дело, но при этом в Африке вакцинацию прошли менее 5 % населения. Чтобы сохранить жизни сотен миллионов людей, у которых нет доступа к вакцинам, медикаментам и средствам индивидуальной защиты, нам надо работать не покладая рук. Ведь если эпидемию не победить полностью, мы не сможем чувствовать себя в безопасности».

«Как первая мультибрендовая автомобильная компания, начавшая сотрудничество с (RED), своей главной целью мы считаем популяризацию международной кампании по борьбе с эпидемиями, в том числе с пандемией COVID-19, — прокомментировал начало совместной деятельности Оливье Франсуа (Olivier Francois), глобальный директор по маркетингу Stellantis. — Международная маркетинговая инициатива с участием трех уникальных брендов направлена на поддержку усилий (RED) в борьбе с эпидемиями, а также на повышение социальной значимости и ценности нашей работы. Четыре миллиона долларов, которые мы направим в фонд (RED) в течение ближайших трех лет, принесут пользу всему человечеству».
«Кампания (RED) действует уже в течение пятнадцати лет, и мы очень рады началу столь знакового для нас сотрудничества. Глобальный масштаб и творческая энергия автомобильных брендов внесут весомый вклад в борьбу со СПИДом и COVID-19, помогая нам положить конец их разрушительному воздействию на жизнь миллионов людей. Мы бесконечно признательны всем, кто работал над формированием этого партнерства», — сказала президент и главный операционный директор (RED) Дженнифер Лотито (Jennifer Lotito).
«Мы чрезвычайно благодарны (RED) за создание партнерства с FIAT, Jeep и Ram, — сказал Питер Сэндс (Peter Sands), исполнительный директор фонда Global Fund. — Пандемия COVID-19 угрожала отбросить нас на годы назад в борьбе с ВИЧ, и новое партнерство поможет нам обеспечить большее количество людей поддержкой, жизненно необходимой в борьбе со СПИДом и COVID-19».
Электрокар Fiat New (500)RED (реализуемый исключительно на территории Европы) начал свою экологическую миссию, призывающую защищать планету и заботиться о людях в итальянском стиле dolce vita. Яркий и жизнерадостный Fiat (RED) — настоящее воплощение сладкой жизни.

Принадлежность каждого автомобиля (FIAT)RED, (Jeep)RED и (RAM)RED к специальной серии будет указана в его паспортной табличке. Автомобили Fiat New 500, Jeep Compass и Ram 1500 серии (RED) отличаются уникальными элементами дизайна, в том числе значками серии на внешней и внутренней частях корпуса.

Дополнительная информация и цены на автомобили Jeep и Ram будут объявлены в ближайшее время. 



Комментарии

comment_form