15.04.2019 6 концептов Jeep®

Jeep подготовил 6 концептов для участия в ежегодном Пасхальном Сафари в Моабе, которое пройдет уже в 53 раз в городе Моаб, штат Юта. В 2019 году мероприятие состоится с 13 по 21 апреля. Девятидневная программа Easter Jeep Safari – это путешествия по бездорожью.

 

Jeep Wayout

Этот автомобиль — покоритель дорог с лучшими грузовыми характеристиками нового Jeep Gladiator. Концепт оснащен палаткой для двух человек на крыше и оригинальным навесом большого размера. Этот навес охватывает пространство в 270 градусов со светодиодными приборами рабочего освещения.

Кузов Wayout окрашен в зеленый цвет, доступный для серийных моделей Gladiator. В боковые стороны встроены 2 дополнительных топливных бака. Это решение будет полезно для любителей путешествовать на дальние расстояния.

Из технических характеристик стоит отметить: бортовой компрессор ARB, который увеличиваетвнедорожные возможности автомобиля.Увеличенный дорожный просвет был достигнут за счет 2-дюймового лифт-комплекта Jeep Performance Parts. Автомобиль имеет 17-дюймовые стальные диски, установленные на 37-дюймовые шины Mud-Terrain.

В кузове пикапа размещена система запирающихся ящиков Mopar/Decked, которые защищают вещи от непогоды.

В салоне установлено оригинальное защитное покрытие на пол. Кожаные сиденья выполнены с лазерной гравировкой в виде топографических карт.

Jeep Wayout приводится в движение 3,6-литровым двигателем V6 Pentastar в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Jeep Flatbill

Jeep Flatbill–другая интерпретация Jeep Gladiator. В этой модели прослеживаются элементы мира мотокросса. Грузовая платформа автомобиля позволяет разместить 2 внедорожных мотоцикла.

Инженеры разработали специальную защиту днища в виде оригинальной конструкции, которая позволила увеличить угол въезда.

Передний и задний мост Dynatrac Pro-Rock 60 с 4-дюймовым лифт-китом Off-Road Evolution помогут справиться с любыми препятствиями. Автомобиль оснащен большими байпасными задними амортизаторами, 20-дюймовыми дисками и шинами диаметром 40 дюймов. Эти шины создают превосходное сцепление с дорогой.

Jeep Flatbill представят с 3,6-литровым двигателем V6 Pentastar с системой подачи холодного воздуха во впускной коллектор Mopar. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

Jeep M-715 Five-Quarter

Jeep M-715 Five-Quarter продолжает традиции рестомодов Easter Jeep Safari.

Название автомобиля напоминает о пикапах Jeep прошлых лет, которые весили тонну с четвертью — или «пять четвертых» (five quarters).

В передней части кузова присутствуют детали из карбона. А укороченная 1,8-метровая грузовая платформа выполнена из алюминия с перфорированной поверхностью. Автомобиль оснастили светодиодными фарами и фонарями. По всей длине кузова установлены защитные пороги. Автомобиль получил стальные бамперы Jeep Gladiator Rubicon.

Внедорожные возможности M-715 Five-Quarter расширены за счет усиления оригинальной рамы и замены листовых рессор на усиленную подвеску. Сзади установлен мост Dynatrac Pro-rock 80, а спереди используется мост Dynatrac Pro-rock 60, смещенный вперед на 5 см.

20-дюймовые колесные диски с бедлоками обуты в 40-дюймовые шины.

Внутри концепта — сиденья нового Jeep Wrangler без подголовников. Винтажный нагнетатель 8-71 используется для размещения коробки передач и рычагов раздаточной коробки, пол закрыт износостойким покрытием.

Силовым агрегатом Jeep M-715 Five-Quarter стал 6,2-литровый Hellcrate HEMI V8 с трубонаддувом, развивающий более 700 л. с.

 

Jeep J6

Автомобиль создан на базе модели Rubicon. Jeep J6 — отсылка к классическим пикапамJeep конца 1970-х годов. Концепт оснащёндвухдверным кузовом, что увеличивает грузовое пространство.

Общая длина J6 составляет 5105 см, а колесная база, как и у Jeep Wrangler текущего поколения, равна 3007 см.

Прототипы 17-дюймовых колес с бедлоками отличаются радикальным дизайном и выполнены в золотисто-желтом цвете. Этот цвет ярко контрастирует с синим цветом кузова. На автомобиле размещено 10 светодиодных фонарей, что обеспечивает лучший обзор дороги в темное время. 

Дополнительный дорожный просвет – результат объединения 2-дюймового лифт-кита Jeep Performance Parts и 37-дюймовых шин.

Автомобиль представят с 3,6-литровым двигателемс системой подачи холодного воздуха во впускной коллектор Jeep Performance Parts.

Интерьер Jeep J6 дополняет экстерьер. Вставки на передней панели выкрашены в цвет кузова. Кожаные сиденья и подлокотникиукрашает декоративная прострочка, также сочетающаяся с цветом кузова. Автомобиль имеет фирменные от Mopar накладки на педали с глянцевым покрытием, всепогодные коврики и литые накладки на пороги.

 

Jeep JT Scrambler

Автомобиль, созданный на базе Jeep Gladiator Rubicon.

Образ CJ8 Scrambler начала 1980-х воссоздан с помощью оранжевого цвета и боковых полос Nacho. Кузов белого цвета накрыт съемным верхом оранжевого цвета, который подчеркивает ретростиль автомобиля. Конструкция оснащена восемью точками крепления для фиксации груза. Для освещения грузового пространствана защитном каркасе закреплены светодиодные фонари.

Автомобиль получил 17-дюймовые диски бронзового цвета. А 2-дюймовый лифт-кит от Jeep Performance Parts позволил оснастить концепт 37-дюймовыми шинами.

Jeep JT Scrambler представлен с3,6-литровым двигателемс системой подачи холодного воздуха во впускной тракт Mopar.

Цветовая тема Scrambler продолжается и в интерьере. Сиденья, подлокотники, передняя панель обиты кожей с оранжевой прострочкой. Завершает внутреннее оформление комплект накладок на педали Mopar с глянцевым покрытием и всепогодные коврики.

 

Jeep Gladiator Gravity

Этот автомобиль - покоритель скалистой местности.

Jeep Gladiator Rubicon выполнен в эффектном оранжевом цвете. Специально сконструированная грузовая платформа позволит разместить все необходимоедля скалолазания снаряжение. Также автомобиль оснастили дополнительной запираемой системой хранения, поверх которой можно разместить груз.

Этот автомобиль имеетдвери из двухдюймовых стальных труб от Jeep Performance Parts и сетчатую солнцезащитную крышу. Эта крыша закрывает салон и при этом сохраняет ощущение свободы.

Jeep Gladiator Gravity оборудован 2-дюймовым лифт-китом Jeep Performance Parts и 17-дюймовыми колесами с шинами диаметром 35 дюймов. Элементы защиты порогов Jeep Performance Parts из стальных труб стали толще и шире.

Для увеличения мощности и крутящего момента двигатель автомобиля дополнен системой подачи холодного воздуха во впускной тракт и прямоточной выхлопной системой.

Внутри — сиденья, обитые кожей и декорированные вышитыми эмблемами Jeep светлого цвета. Среди других аксессуаров Mopar можно отметить поручни с эмблемами Jeep, вещевые отсекии всепогодные коврики с оригинальной системой фиксации. Эта система фиксации позволяет воде и грязи свободно стекать наружу.



Комментарии

comment_form