24.04.2017 «КАМАЗ» подвел итоги финансовых программ

На «КАМАЗе» были подведены итоги реализации финансовых программ для потребителей автотехники за первый квартал: с начала года по программам финансового сервиса реализовано более 460 единиц автотехники КАМАЗ. Информацию об этом предоставила пресс-служба компании.

По данным Службы финансового сервиса ПАО «КАМАЗ», официальные дилеры компании продолжают подключаться к участию в программах: на сегодняшний день уже более 80 участников совместно с финансовыми партнёрами предлагают клиентам специальные условия на приобретение автотехники КАМАЗ. Специальные предложения формируются за счёт субсидирования автопроизводителем части ставки по кредиту или лизингу для клиента, а также специальных условий финансовых партнёров.

На «КАМАЗе» ведётся постоянная работа по улучшению условий программ и привлечению новых надёжных партнёров. Так, в этом году к программе присоединились два новых партнёра – ООО «Балтийский лизинг» и АО ВТБ лизинг. Сегодня в числе действующих партнёров программ финансового сервиса – ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан», АО «ВЭБ-лизинг», АО «ВТБ лизинг, ООО «Балтийский лизинг», АО «Россельхозбанк», а также ПАО «АК БАРС БАНК» и ПАО «ВТБ24».

Подробнее с информацией о программах финансового сервиса можно ознакомиться на сайте ПАО «КАМАЗ» в разделе «Покупка и сервис» (программа кредитования клиентов, программа лизинга с партнёрами), а также у официальных дилеров и в филиалах компаний-партнёров.



Комментарии

comment_form