24.04.2017 Особые условия от KIA Motors Rus

Компания KIA Motors Rus и сервис «Яндекс.Такси» объявили о новом этапе сотрудничества и представляют программу приобретения автомобилей для таксопарков. Таксопарки-партнёры «Яндекс.Такси» могут претендовать на специальную скидку при покупке в парк автомобилей KIA Rio и KIA cee'd некоторых комплектаций. Предпродажную подготовку и выдачу автомобилей осуществляют все 180 официальных дилеров в 93 городах России.

Привлекательные условия приобретения распространяются на некоторые комплектации моделей KIA Rio и KIA cee'd, которые тарифицируются в системе «Яндекс.Такси» как автомобили эконом-класса. Согласно статистике «Яндекс.Такси», автомобили эконом-класса выполняют более 90% поездок по заказам пользователей сервиса.

В новой программе могут участвовать таксопарки, которые выполнили не менее 2 000 поездок по заказам пользователей «Яндекс.Такси» за 10 дней. В настоящее время заказы пользователей «Яндекс.Такси» выполняют 1 200 таксопарков и диспетчерских служб по всей России. Сервис «Яндекс.Такси» доступен в более, чем 50 городах в 6 странах (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Армения и Грузия).

В рамках новой программы сотрудничества KIA Motors Rus и «Яндекс.Такси» на текущий момент реализовано 80 автомобилей KIA Rio и KIA cee’d для двух таксопарков Москвы и Санкт-Петербурга, а по более чем 300 автомобилям ведутся переговоры.



Комментарии

comment_form