04.03.2019 "КИА Моторс Рус" выбрала лучших

Компания «КИА Моторс Рус» выбрала лучших представителей дилерской сети. По результатам конкурса дилерский центр KIA РОЛЬФ Пулково занял первое место в Северной столице.

Программа «Дилер Года» была учреждена компаний KIA Motors в 2013 году и включает в себя всестороннюю количественную и качественную оценку работы автосалонов марки. Каждый дилер, участвующий в программе, подвергается объективным проверкам импортера по качеству обслуживания и соответствию высоким стандартам официального дилера. Одним из основных критериев, по которым оцениваются дилеры, является удовлетворенность клиентов качеством и оперативностью сервисного обслуживания автомобилей. Обратная связь от клиентов отслеживается импортером на ежедневной основе с помощью онлайн сервисов, доступных в дилерских центрах. В ходе программы оценивается также множество других параметров, таких как соответствие уровню стандартов KIA, профессионализм и компетентность сотрудников, качество и уровень сервисного обслуживания.

Дилерский центр KIA Пулково пополнил активы компании РОЛЬФ в середине 2018 года. Молодой возраст не помешал дилерскому центру обойти конкурентов и стать лучшим среди дилеров KIA в регионе по итогам 2018 года.

Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ прокомментировала: «Стратегии развития бизнеса корпорации KIA Motors и компании РОЛЬФ очень похожи друг на друга. Во-первых, это стратегическая ориентация на лидерство. Союз KIA - самого продаваемого иностранного бренда в России, - и РОЛЬФ – крупнейшего автодилера страны – просто обречен на успех! Есть и еще одна общая черта в наших стратегиях – клиентоцентричность, ориентация на клиента, его потребности и интересы. В КИА РОЛЬФ Пулково мы внедрили все лучшие бизнес-процессы компании РОЛЬФ, на руководящие позиции назначены лучшие сотрудники из кадрового резерва нашей компании. C гордостью могу сказать, что дилерский центр KIAПулково взял отличный старт. И продолжает динамичное развитие!»

Николай Иванов, директор дилерского центра KIA РОЛЬФ Пулково отметил: «Мы запустили дилерский центр РОЛЬФ Пулково в кратчайшие сроки: в апреле мы подписали соглашение о сотрудничестве с KIA, а уже в начале мая произведен технический запуск. А к концу года наш дилерский центр вошел в число самых результативных дилеров в Санкт-Петербурге. Хочу поблагодарить каждого нашего клиента за то, что выбрали РОЛЬФ Пулково!»



Комментарии

comment_form