«Заряженные» KIA вышли в продажу

Записей не найдено.

Показано: 0 - 0 из 0 Страница 0 из 0



2 июня во всех российских дилерских центрах KIA стартовали продажи KIA cee’d GT и pro_cee’d GT. Трехдверный KIA pro_cee’d GT и пятидверный KIA cee’d GT отличаются ярким и эффектным дизайном и отличными динамическими характеристиками.

Обе новинки оснащены новейшим бензиновым двигателем семейства Gamma T-GDI – объемом 1,6 л, с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива мощностью 204 л.с., который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач.

KIA pro_cee’d GT (949.900 р) привлечет внимание тех, кто выбирает спортивный стиль. KIA pro_cee’d GT легко выделить в транспортном потоке благодаря оригинальным восемнадцатидюймовым легкосплавным дискам, двойным патрубкам спортивной выхлопной системы и бамперам с увеличенными воздухозаборниками для охлаждения более мощного двигателя и тормозов.

Спортивные сиденья RECARO с комбинированной отделкой (кожа/алькантара), приборная панель Supervision с уникальным графическим режимом GT, алюминиевые накладки на педали и контрастная красная прострочка отделки руля, сидений и панелей дополняют спортивный облик новинки.

Новый пятидверный KIA cee’d GT, предлагаемый по цене 1.059.900 рублей, адресован тем, кто ценит в первую очередь повседневный комфорт и практичность, при этом всегда иметь и возможность промчаться по пустой ночной дороге или треку в спортивном режиме. Все cee’d GT комплектуются системой бесключевого доступа и запуска/остановки двигателя при помощи кнопки, полностью автоматическим двухзонным климат-контролем, автоматически затемняющимся салонным зеркалом заднего вида. KIA cee’d GT  также комплектуется аудиосистемой с улучшенными характеристиками звучания и цветным центральным дисплеем, парковочными датчиками, видеокамерой заднего вида, ксеноновыми фарами с «адаптивными» подвижными секциями AFLS, омывателями и датчиками света. А тонировка задних стекол создает дополнительный уют для пассажиров и скрывает находящиеся в салоне вещи от посторонних взглядов.

Как для трехдверных pro_cee’d GT, так и для пятидверных cee’d GT предусмотрен специально разработанный KIA пакет «теплые опции», включающий в себя подогрев передних сидений, рулевого колеса и лобового стекла (в зоне стоянки стеклоочистителей), боковые зеркала с электрорегулировками и обогревом, дополнительный электроотопитель салона.