08.08.2016 KIA расширила программу кредитования

В августе 2016 года KIA Motors Rus расширила географию новой программы кредитования с гарантированной остаточной стоимостью автомобиля «KIA Легко!». После пилотного запуска 15 июня текущего года в Москве и Санкт-Петербурге c 1 августа 2016 года «KIA Легко!» стала доступна во всех дилерских центрах KIA на территории России. Программа «KIA Легко!» распространяется на приобретение популярных моделей KIA Rio и KIA cee’d и предоставляет клиенту 3 основных преимущества по сравнению с обычным кредитованием. Она предусматривает низкий первоначальный взнос (от 20% стоимости нового автомобиля), минимальный ежемесячный платеж (около 50% от платежа при обычном кредитовании) и гарантию остаточной стоимости автомобиля, предоставляемую банком. Кредитный договор заключается на срок 24 или 36 месяцев. По истечении этого срока клиент может обменять свой автомобиль на новый KIA по программе trade-in, продолжить использование автомобиля, погасив остаточный кредитный платеж (45%), или вернуть автомобиль банку по гарантированной стоимости. Гарантированная банком остаточная стоимость составляет 45% от цены автомобиля на момент покупки и является достаточной для погашения кредита. Погасив остаточный платеж, владелец может самостоятельно продать автомобиль на вторичном рынке. При первоначальном платеже в размере 36% от стоимости автомобиля приобрести KIA Rio по программе «KIA Легко!» можно всего за 251 рубль в день. KIA cee’d обойдется клиенту в 328 рублей в день в случае первоначального взноса в размере 37%. В рамках программы «KIA Легко!» обязательным условием является оформление договора страхования КАСКО, покрывающего риски полной гибели, хищения и ущерба. Клиент может получить скидку на автомобиль в размере 16 200 рублей при заключении договора КАСКО с партнерами KIA Finance – «Ингосстрах», «Росгосстрах» и «ВСК».

Директор по продажам KIA Finance Алекс Гурин прокомментировал: «Несмотря на то, что сезонный спад покупательской активности из-за периода отпусков продолжается, KIA имеет все основания считать пилотный этап нашей новой кредитной программы «KIA Легко!» успешным. Теперь мы расширяем действие этого перспективного предложения на всю территорию России и надеемся, что это откроет возможности приобретения KIA новым клиентам, которые ранее даже не задумывались о покупке автомобиля. Также в летние месяцы мы отметили всплеск интереса к харизматичному городскому кроссоверу KIA Soul и стабильный спрос на седан KIA Cerato. Поэтому мы приняли решение облегчить для клиентов приобретение этих востребованных моделей, предложив более привлекательные условия кредитования и автострахования».

В августе модели KIA Cerato и KIA Soul можно приобрести в кредит по программе «KIA Start» с выгодной ставкой от 7,7% годовых. Кредит предоставляется на срок от 24 до 36 месяцев с первоначальным взносом от 30% и одобряется за короткий срок (от 15 минут) при предъявлении всего двух документов – паспорта и водительского удостоверения.

В этом месяце появились новые выгодные предложения по автострахованию от KIA Finance. Для покупателей стильного городского кроссовера KIA Soul полис КАСКО предоставляется по специальному тарифу 3,9% от розничной цены автомобиля. Полис КАСКО на KIA Soul покрывает риски полной гибели, хищения и ущерба с франшизой 30 000 рублей. А в рамках программы KIA Promotion покупатели седана KIA Cerato могут застраховать свой автомобиль на случай полной гибели автомобиля и хищения по фиксированному тарифу 19 990 рублей6 вне зависимости от стажа и возраста клиента.

В августе продолжают действовать привлекательные предложения для клиентов, желающих воспользоваться программой «Лизинг KIA Finance» для физических лиц: «Picanto по цене чашки кофе» (платеж – 239 рублей в день, включает топливную карту из расчета расхода на 1 год), «OPTIMAльный платеж» (платеж – 299 рублей в день, включает три первых регламентных ТО) и «SPORTивное решение» (платеж – 333 рубля в день, включает три первых регламентных ТО).

Дополнительную выгоду в августе клиенты KIA могут получить при покупке автомобилей KIA по программам лизинга и обновления автопарка (trade-in и утилизация), а также в рамках специального предложения для молодых специалистов и выпускников российских ВУЗов в возрасте до 25 лет. Предлагаются и прямые скидки для бестселлеров бренда. Максимальная выгода с учетом всех действующих предложений на различные модели KIA в августе может составить: Rio – до 96 200 рублей, cee’d – до 78 000 рублей, Soul – до 69 990 рублей, Sportage – до 55 000 рублей, Cerato – до 20 000 рублей, Picanto – до 18 900 рублей.

Выгодные условия кредитования и лизинга, а также система индивидуальных скидок предлагаются и для корпоративных клиентов.

Более подробная информация о специальных предложениях, действующих в августе 2016 года, доступна у официальных дилеров KIA по всей России, а также на официальном сайте www.kia.ru.



Комментарии

comment_form