07.10.2014 KIA Optima Hybrid получил награду

Модель KIA Optima Hybrid завоевала несколько наград Plus X Award в области инноваций. Премия была присуждена за высокий уровень качества, дизайн и передовые инновационные решения.

По решению независимого жюри, состоящего из журналистов специализированных изданий, а также экспертов из 25 различных секторов экономики, модель KIA Optima Hybrid удостоена четырех наград Plus X Award в категориях «Высокое качество», «Удобство использования», «Дизайн» и «Экология». При выборе победителей содействие жюри Plus X Award оказывал авторитетный институт по испытаниям TÜV SÜD Product Service.

KIA Optima, седан D-класса, оснащенный двигателем мощностью 177 л. с. (131 кВт), получил максимальные оценки во всех четырех категориях. Жюри особо отметило современный гибридный силовой агрегат, построенный по параллельной схеме, низкий уровень выбросов углекислого газа (119 г/км), стильный и динамичный дизайн кузова, комфортабельный и эргономичный салон, исключительное качество изготовления и высочайшую надежность. К тому же на ряде рынков производитель предлагает уникальные условия гарантии на KIA Optima Hybrid: 7 лет эксплуатации или 150 тыс. км пробега.

Недавно компания KIA представила версию 2015 модельного года. Обновленная KIA Optima Hybrid отличается еще более выразительным дизайном и улучшенной аэродинамикой (коэффициент лобового сопротивления теперь составляет всего лишь 0,26) и предлагает новый уровень комфорта и информационно-развлекательных функций. Также в автомобиле применяются новейшие технологические решения KIA в области безопасности, такие как система помощи при перестроении, система предупреждения о сходе с полосы движения с функцией корректирующего управления и интеллектуальная система парковки с функцией предупреждения о транспорте, движущемся в поперечном направлении (конкретный набор предлагаемых функций и систем зависит от рынка).

Исключительное удобство и выгодное соотношение цены и качества KIA Optima Hybrid основано на сочетании этих технологий с системами обеспечения комфорта, входящими в стандартное оборудование автомобиля. В зависимости от рынка к ним относятся: навигационная система с 8-дюймовым дисплеем, аудиосистема Infinity Premium, система интеллектуального доступа с кнопкой запуска двигателя, электронная система регулировки водительского сиденья с функцией памяти, электропривод пассажирского сиденья, вентиляция передних сидений, подогрев передних и задних сидений, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, ксеноновые фары, светодиодные противотуманные фары, дневные ходовые огни и задние фонари, а также электропривод складывания боковых зеркал.



Комментарии

comment_form