26.12.2016 АВТОРУСЬ объявила о скидках на модели KIA

В салонах компании АВТОРУСЬ проходит специальная акция на покупку моделей KIA. Кредитная программа KIA Легко! позволит  одновременно стать обладателем нового автомобиля и получить ряд привилегий: КАСКО, зимние шины и сигнализация в комплекте, минимальный ежемесячный платеж, наличие гарантированной будущей стоимости. Максимальная выгода при приобретении автомобиля достигает 121 200 рублей, а ежемесячный платеж по кредиту составит 7 620 рублей в месяц или 254 рубля в день.

Также в распоряжении поклонников бренда – кредитная программа от 6,7%. Покупка KIA Сee’d в кредит с первоначальным взносом от 36% и сроком на 3 года гарантирует выгоду в размере стоимости страхового полиса КАСКО, покрывающего риски «угон» и «полное уничтожение автомобиля».

Специалисты компании АВТОРУСЬ помогут выбрать наиболее комфортный вариант приобретения автомобиля. Преимущества обеспечены в любом случае, в том числе и при обмене своего автомобиля на новую KIA. Участие в trade-in позволит сэкономить до 40 000 рублей.

АВТОРУСЬ приглашает пройти тест-драйв и обрести идеального спутника для путешествий. Компания обеспечит привилегии при покупке и поможет дооборудовать автомобиль в соответствии с пожеланиями клиентов. Пакеты опций при этом окажутся гораздо доступнее, например, комплект из мультимедиасистемы, камеры заднего вида, секретной кнопки и шумоизоляции, будет стоить 59 500 рублей.

Адреса салонов компании АВТОРУСЬ:  

  • Москва, Южное Бутово, Чечерский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07-07,
  • Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23-23.


Комментарии

comment_form