03.02.2021 Automobili Lamborghini получила награду

Компания Automobili Lamborghini восьмой год подряд получает награду «Лучший работодатель Италии 2021». Награду присуждает институт Top Employers Institute, занимающийся сертификацией компаний -работодателей по всему миру, которые создают и поддерживают высочайшие стандарты в сфере управления персоналом.

Компания  Lamborghini в очередной раз была награждена за усилия, направленные на

развитие корпоративной культуры, ориентированной на сотрудников.

«Удостоиться этой награды в год глобальной пандемии — особая честь, — отметил Умберто Тоссини ( Umberto Tossini), директор по персоналу Lamborghini. — Наша компания оперативно реагировала на все вызовы, связанные со сложившейся ситуацией, воспринимая сотрудников как высшую ценность и реализуя меры, диктуемые безусловным чувством ответственности перед компанией и страной. Непрерывные инвестиции в благополучие и развитие сотрудников повышают их мотивацию, что играет решающую роль в достижении целей компании и составляет основу наших общих ценностей и взглядов».

На сегодняшний в компании Lamborghini рабо тают 1 800 сотрудников, что на 10% больше, чем в 2020 году, и на 70% больше, чем за последние пять лет.

Сохранение ориентированности на сотрудников благодаря цифровым технологиям,

инструментам для расширения возможностей и поддержания доходов и мерам в обл асти социальной ответственности 2020 году было запущено сразу несколько проектов. В дополнение к уже реализуемым инновационным проектам, направленным на более широкое применение принципов многообразия, инклюзивности, равных родительских прав и равной оплаты труда мужчин и женщин с иден тичной квалификацией и должностными обязанностями, в 2020 году при поддержке представителей профсоюза компания запустила несколько новых инициатив, предлагая действенные меры по преодолению ситуации, вызванной распространением COVID-19.



Комментарии

comment_form