16.12.2015 Discovery Sport – только АРТЕКС

Компания АРТЕКС, официальный дилер Jaguar Land Rover, объявила об особом предложении: до 31 декабря кроссовер Land Rover Discovery Sport будет доступен на самых интересных условиях - дополнительное оборудование и другие преимущества за счет компании.

Согласно специальному пердложению Discovery Sport получит в декабре в подарок багажник и рейлинги на крышу, видеорегистратор, органайзеры для салона и багажника.

Напомним, что освоить все тонкости управления Discovery Sport можно благодаря специальному курсу вождения на трассе Land Rover Experience.

Также в преддверии Нового Года партнеры компании АРТЕКС приготовили особые подарки: клубные карты в танцевальные студии GallaDance, сертификаты на покупку бижутерии ручной работы от флорентийской марки Alcozer&J, а также сертификаты на услуги стоматологической клиники Volvach.

Условия акции распространяются на ограниченное количество автомобилей в наличии. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.



Комментарии

comment_form