15.12.2017 Очередной Land Rover нашел владельца

Каждую неделю до конца года сеть АЗС «Газпромнефть» разыгрывает по внедорожнику Land Rover. На прошедшей неделе обладателем внедорожника Land Rover Discovery Sport стал житель из города Тихвина Ленинградской области.

«Рад ли я выигрышу? Да, конечно, рад. Потому что призы данного масштаба редко попадаются в жизни. Мне до сих пор не попадалось - этот будет первым. До сегодняшнего дня я никогда ничего не выигрывал - привык всего добиваться сам. Еще до конца не верю, что новый автомобиль - мой!  Это отличный подарок к Новому году не только для меня, но и для всей нашей большой семьи - у нас с женой трое дочерей!», - поделился победитель Сергей Кондрашихин, предприниматель из Ленинградской области.

«Рад ли я выигрышу? Да, конечно, рад. Потому что призы данного масштаба редко попадаются в жизни. Мне до сих пор не попадалось - этот будет первым. До сегодняшнего дня я никогда ничего не выигрывал - привык всего добиваться сам. Еще до конца не верю, что новый автомобиль - мой!  Это отличный подарок к Новому году не только для меня, но и для всей нашей большой семьи - у нас с женой трое дочерей!», - поделился победитель Сергей Кондрашихин, предприниматель из Ленинградской области.

Акция «Каждую неделю - автомобиль» преодолела свой экватор: в призовом фонде осталось еще три внедорожника Land Rover Discovery Sport и 1284 клиента смогут получить бонусы на карту лояльности.

За время проведения акции уже 1712 автолюбителей по всей стране получили 2 602 240 бонусных баллов. Поощрительные призы в виде 1520 бонусов каждый, эквивалентные заправке 40 л дизельного топлива, были начислены участникам акции на карты программы лояльности «Нам по пути», которыми можно оплачивать покупки на АЗС «Газпромнефть».

В розыгрыше автомобилей можно принять участие до 19 декабря, заправив от 40 литров обычного дизеля или улучшенного «Дизеля Опти» и зарегистрировав чек и номер карты на сайте www.gpn-promo.ru.

Выбрать удобную АЗС для заправки можно с помощью мобильного приложения сети, доступного для Android и iOS.



Комментарии

comment_form