05.02.2018 Lexus в феврале - с выгодой

C 1 по 28 февраля 2018 года в дилерской сети Лексус на территории РФ начали действовать специальные предложения на приобретение моделей Lexus ES, NX, RX, GX и LX.

Компания Lexus сообщила, что с 1 по 28 февраля 2018 года на территории РФ начали действие специальные предложения на приобретение бизнес-седана Lexus ES и всех моделей линейки кроссоверов и внедорожников Lexus. Специальные условия распространяются на автомобили 2017 года выпуска.

Воспользовавшись программой обмена автомобилей с пробегом Trade-in на новые Lexus момжно получить выгоду до 300 000 рублей.

При покупке Lexus NX в феврале, также есть возможность возможность воспользоваться привлекательными условиями кредитования с первоначальным взносом от 20% и сниженной ставкой 10,9%.

Также все клиенты, приобретающие в феврале престижные автомобили марки Lexus, получат бесплатное подключение к многофункциональной программе Lexus «Помощь на дорогах» сроком на три года с момента приобретения автомобиля первым владельцем. Программа «Помощь на дорогах» дает клиентам возможность выйти из различных затруднительных ситуаций, которые могут возникнуть в пути, при помощи одного телефонного звонка. Представители Lexus оперативно предпримут все необходимые меры, чтобы обеспечить мобильность клиента с привычным для него уровнем комфорта.

Подробности можно узнать у официальных дилеров компании Lexus.



Комментарии

comment_form