06.12.2018 Lexus представила новую линейку Experience Collection

Lexus представила новую коллекцию одежды и аксессуаров Experience, которая дополнила ассортимент аксессуаров и одежды Lexus Boutique с 3 декабря 2018 года. Все элементы новых коллекций Lexus Boutique были разработаны специально для российского рынка с учетом вкусов и потребностей российских покупателей.

Особое внимание при разработке Experience Collection было уделено современным высокотехнологичным материалам, которые максимально удобны и практичны в повседневной жизни. Например, стильный рюкзак коллекции Experience изготовлен из прочного влагоотталкивающего нейлона. Незаменимые в поездках на природу питьевые бутылки сделаны из безвредного для здоровья пластика “Тритан”. Специальная ткань, используемая в толстовках коллекции, прекрасно подходит для занятий спортом даже при низких температурах и обеспечивает комфорт за счет своих теплоудерживающих свойств.

Качественная одежда и аксессуары Experience Collection воплотили в себе самые современные тренды и станут стильным и практичным дополнением стиля своих владельцев. Полный ассортимент коллекции представлен на официальном сайте Lexus Boutique. Кроме того, с отдельными предметами коллекций можно ознакомиться в шоу-румах официальных дилеров Lexus.



Комментарии

comment_form