04.09.2016 Lexus LFA принял участие в съемках фильма

Суперкар Lexus LFA принял участие в съемках фильма «Девять жизней». В главных ролях - Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Кристофер Уокен.

Кинопрокатная компания «Наше Кино» объявила о выходе на российские экраны фильма «Девять жизней» 1 сентября 2016 года.

Герой нового фильма режиссера Барри Зонненфельда "Девять жизней" миллиардер Том Бренд в исполнении Кевина Спейси является одним из 500 счастливых обладателей белого суперкара Lexus LFA. Мистер Бренд уверенно чувствует себя в этом роскошном автомобиле, который одновременно подчеркивает его статус и обеспечивает должный уровень комфорта.

Опаздывая на день рождения своей дочери, он в последний момент приезжает в лавку таинственного мистера Муркиса, которого сыграл Кристофер Уокен, чтобы купить в подарок кота, но еще не подозревает, что сам станет котом, и его любимый Lexus LFA, выполненный по индивидуальному заказу, останется в прошлой жизни, которую Тому будет необходимо срочно вернуть.

Суперкар Lexus LFA представляет собой инновационное техническое достижение, которое ставит новые ориентиры и меняет представление о суперкаре XXI века. LFA – это результат 10-летнего упорного труда и поиска пути к совершенству. Данный шедевр автомобильной техники является эталоном для разработки новых моделей Lexus.

Помимо суперкара Lexus LFA, в фильме появляется премиальный кроссовер Lexus RX, которым управляет жена главного героя в исполнении Дженнифер Гарнер.



Комментарии

comment_form