29.04.2019 Lexus спешит на помощь

Кроссовер Lexus RX и внедорожник Lexus LX стали официальными автомобилями секретного агентства «Люди в чёрном».

Lexus выступит в роли официального автомобильного партнера кинокартины «Люди в чёрном: Интернэшнл» производства Sony Pictures, премьера которого состоится в кинотеатрах 12 июня 2019 года.

В новой кинокартине официальными средствами передвижения агентства «Люди в чёрном» стали автомобили Lexus.

В новой кинокартине официальными средствами передвижения агентства «Люди в чёрном» стали автомобили Lexus.

В сценах схватки с инопланетянами задействованы премиальный кроссовер Lexus RX и флагманский внедорожник Lexus LX.

В России Lexus RX и LX также предлагаются в специальных версиях Lexus RX Black Royal и Lexus LX Black Vision.

Помимо кроссоверов и внедорожников Lexus в фильме также присутствует спортивное купе Lexus RC F, которое агенты Людей в чёрном используют для скоростных погонь. Спортивный автомобиль пережил изменения, которые сделали обновленную модель быстрее и легче, а также подготовили ее к перевозке агентов Людей в чёрном во время их задач по спасению вселенной.

Сотрудничество Lexus и Sony Pictures в картине «Люди в чёрном: Интернэшнл» включает в себя демонстрацию автомобилей в фильме и эксклюзивную версию RCF для Людей в Черном.

«Мы рады нашему партнерству с Lexus в этой многоэтапной кампании по продвижению картины «Люди в чёрном: Интернэшнл», - заявил Джеффри Годсик, исполнительный вице-президент по управлению брендами и международным партнерствам Sony Pictures Motion Picture Group. – Спорт-купе Lexus RC F – идеальный автомобиль для защищающих галактику агентов Людей в чёрном, роли которых исполнили Крис Хемсворт и Тесса Томпсон».



Комментарии

comment_form