04.03.2019 Lexus озарит неделю дизайна в Милане

Lexus раскрыла подробности своего ежегодного и уже 12-го по счету участия в главном мировом событии в области дизайна — Неделе дизайна в Милане.

Для подготовки к мероприятию этого года — «Leading with Light» («Направляя светом») — в качестве партнера была выбрана дизайнерская студия с мировым именем Rhizomatiks. Известная своим вдохновляющим подходом к применению технологий, покоряющим аудиторию, Rhizomatiks уже работала с Lexus в 2014 году на выставке концептуального искусства и технологий Media Ambition Tokyo.

Вдохновленный технологией освещения Lexus завтрашнего дня, «Leading with Light» («Направляя светом») — это иммерсивный дисплей, сочетающий в себе яркое и динамичное освещение, в котором бесчисленные лучи света управляются так, чтобы взаимодействовать с образом человека. Интеллектуальные мобильные устройства интуитивно показывают путь к открытому порталу, который представляет завтрашний день безграничного воображения и инноваций.

Вдохновленный технологией освещения Lexus завтрашнего дня, «Leading with Light» («Направляя светом») — это иммерсивный дисплей, сочетающий в себе яркое и динамичное освещение, в котором бесчисленные лучи света управляются так, чтобы взаимодействовать с образом человека. Интеллектуальные мобильные устройства интуитивно показывают путь к открытому порталу, который представляет завтрашний день безграничного воображения и инноваций.

Помимо этого, посетители смогут увидеть работы шести финалистов конкурса Lexus Design Award 2019 года, среди которых будет представлен проект участника российского этапа конкурса Lexus Design Award. Russia Тор Choice 2019 - Дмитрия Балашова. Проект Дмитрия «Эко вихрь для генерации энергии»позволяет накапливать энергию, производимую реактивным двигателем самолета во время взлета, и перераспределять её на различные нужды аэропортов.



Комментарии

comment_form