07.12.2015 Lifan Finance: КАСКО в подарок

Продукт Lifan Finance с опцией «КАСКО 2,0» – это новое совместное предложение АО «Меткомбанк» и ООО «Лифан Моторс Рус», действительное при покупке нового автомобиля Lifan в кредит и включающее оформление полиса комплексного автомобильного страхования (КАСКО) с фиксированным тарифом 2%.

Предлагаемый  полис КАСКО в течение срока своего действия покрывает все риски: угон автомобиля, полная конструктивная гибель и ущерб (восстановительный ремонт после ДТП) и т.д., – без ограничения количества страховых случаев и вне зависимости от виновной стороны.

Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут при оформлении кредита на покупку нового автомобиля Lifan. При этом возраст заемщика должен быть не менее 27 лет, а общий стаж вождения – более 5 лет. Условия страхования предполагают обязательное наличие франшизы в размере 19 000 рублей.

Генеральный директор ООО «Лифан Моторс Рус» Сунь Цзэцзюнь отметил: «Сегодня для приобретения нового Lifan мы предлагаем процентную ставку в размере от 5,5%, которая позволяет клиентам воспользоваться реальной сниженной ставкой по кредиту. Помимо этого, мы решили предложить нашим клиентам еще и выгодные условия на приобретение полисов КАСКО. Мы хотим, чтобы для россиян покупка нашего автомобиля была максимально выгодной. Уверен, такие привлекательные условия позволят нам упрочить лидерство на рынке и увеличить свою долю, как среди китайских марок, так и в целом по рынку».

«Lifan Finance с опцией „КАСКО 2,0“ – комплексное кредитное предложение нового поколения, сочетающее низкую стоимость и покрытие всевозможных рисков. Разработав и предложив данный продукт, мы предоставляем нашим клиентам, приобретающим автомобили марки Lifan, возможность существенно сэкономить на стоимости полиса КАСКО. Таким образом, часть высвободившихся денежных средств они смогут направить на другие необходимые покупки, например, на приобретение зимней резины и сигнализации, или просто выбрать автомобиль классом выше. Уверен, данный продукт будет популярен среди наших клиентов и позволит бренду Lifan упрочить свои позиции на автомобильном рынке России», – прокомментировал Алексей Казак, заместитель председателя правления АО «Меткомбанк».



Комментарии

comment_form