25.04.2016 Lifan Solano II скоро появится на дорогах России

Компания Lifan Motors представит в России новое поколение популярного седана Lifan Solano летом 2016 года. Solano II получит новые черты, идущие в ногу с современными европейскими представлениями о городском утилитарном автомобиле, а его интерьер прибавит в функциональности и комфортабельности. Новые технологии отделки салона, увеличенное пространство между передним и задним рядами сидений сделают поездку комфортной даже для высоких пассажиров.

На новом Solano установлен высокий уровень безопасности и современные, экологичные силовые установки, полностью соответствующие нормам Euro-5. Новинка будет представлена в четырёх комплектациях и даже в базовом варианте будет оборудована кондиционером, системами ABS+EBD, двумя подушками безопасности, зеркалами с электронными регулировками, а также мультимедийной системой с GPS-навигацией и камерой заднего вида.

Автомобиль Lifan Solano представлен на российском рынке с 2010 года, а уже в 2012 стал самым популярным автомобилем бренда на российском рынке. С момента старта продаж россияне приобрели более 15 000 автомобилей, и до сих пор автомобиль остается популярным седаном в своем классе, и новая версия Solano II, без сомнений, придется по вкусу любителям стильных и ярких седанов.



Комментарии

comment_form