21.09.2017 ЛУКОЙЛ объявила о спецакции

Компания ЛУКОЙЛ совместно с ГК «АвтоСпецЦентр» и ФК «СПАРТАК» запустили уникальную акцию по замене масла и диагностике.

В сентябре компания ЛУКОЙЛ совместно с ГК «АвтоСпецЦентр» и ФК «СПАРТАК» запустили уникальную акцию по замене масла и диагностике автомобилей.

Во время проведения домашних матчей ФК «Спартак» – 24 сентября Спартак-Анжи, 1 октября Спартак-Урал и 5 ноября Спартак-Уфа – все болельщики смогут принять участие в специальных активностях: футбольном конкурсе «Забей гол!», фото с атрибутами «железного» болельщика или викторине на знание масла ЛУКОЙЛ Genesis и получить купон на бесплатную замену автомобильного масла ЛУКОЙЛ GENESIS и диагностику двигателя в любом дилерском центре ГК «АвтоСпецЦентр». Для участия в акции можно использовать электронный купон, который приложен к этой статье или зарегистрироваться на сайте http://www.maslo.ascgroup.ru/.

«Несмотря на то, что данная акция в первую очередь направлена на продвижение моторного масла GENESIS среди болельщиков ФК «СПАРТАК», она должна также положительно сказаться на развитии продаж синтетических моторных масел в Москве в целом, – комментирует Евгений Гришкевич, Директор по послепродажному обслуживанию ГК «АвтоСпецЦентр». – Мы очень рады нашему партнерству с компанией ЛУКОЙЛ и футбольным клубом «Спартак». Для нас участие в этой акции – отличная возможность познакомить наших клиентов с моторным маслом ЛУКОЙЛ Genesis и найти новых клиентов среди любителей футбола».

Воспользоваться купоном можно до 31 марта 2017 года.



Комментарии

comment_form