07.06.2019 MAN отмечен наградой

MAN TGS 41.440 8x4 BB-WW с инновационным кузовом «Формат» стал лучшим и завоевал приз «Самовал года».

Жюри, в состав которого входят авторитетные эксперты строительной отрасли, а также представители транспортных предприятий и журналисты специализированных российских изданий, освещающих строительно-дорожную тематику,определяло победителей в семи номинациях. В конкурсе принимал участие самосвал на шасси MANTGS 41.440 8x4BB-WWс кузовом нового поколения ФОРМАТ, премьера которого состоялась в 2018 году.

Совместный продукт немецкого концерна MAN и ведущего российского кузовостроителя «Бецема» выведен на новый технологический уровень. Установленный на шасси MAN TGS 41.440 8x4 BB-WW кузов ФОРМАТ вобралв себя сразу несколько конструктивных инноваций и впечатляет набором достоинств, в числе которых увеличенная грузоподъемность, сниженный на 400 кг собственный вес надстройки и увеличенная прочность.

За титул «Самосвал года» боролось более 5 номинантов. Однако жюри было единогласно в признании всех достоинств MAN TGS 41.440 8x4 с кузовом «Формат», среди которых главными являются эффективность, увеличенные грузоподъемность и прочность, а также высокий уровень комфорта.

«Мы очень рады получить эту премию именно с новинкой совместного производства MAN и российского завода «Бецема». Надеемся, что в будущем мы увидим больше подобных успешных коллабораций. Для компании MAN это еще одна возможность внести свой вклад не только в развитие местного представительства MAN, но и отчасти поддержать локальных производителей, который имеют стратегическое значение для компании», — прокомментировал Генеральный директор «МАН Трак энд Бас РУС» Питер Андерссон.

Для компании MAN присуждение этой награды стало успешным началом выставки bauma CTT Russia 2019. Самосвал MAN TGS 41.440 8x4 BB-WW с инновационнымкузовом «Формат» можно увидеть на стенде MAN с 4 по 7 июня 2019 года.



Комментарии

comment_form