05.04.2010 Новые автомобили компании Hyundai

Новые автомобили компании Hyundai

На последнем автосалоне в Нью-Йорке известная корейская компания Hyundai представила сразу две версии уже завоевавшего популярность, как на внутреннем, так и внешнем рынке автомобиля «Sonata» и усовершенствованный вариант «Equus». С «Equus» автолюбители могли познакомиться еще в прошлом году, тогда, также в США, машина позиционировалась в качестве товара исключительно на территории Кореи.

В этом году перед посетителями выставки предстала измененная модель. Предварительная цена на машину с мощностью в 385 л.с. будет составлять около 60 тыс. долларов. Покупатели могут выбирать между 4-х и 5-ти местными моделями. Комплектация машины предусматривает наличие холодильника, вентиляции, подогрева и задних кресел с вибромассажем. Кроме того, особого внимания удостоился интерактивный экран, больше всего напоминающий по функциям iPad, где просматривать новости, которыми располагают финансовые рынки, очень удобно.

Версия «Sonata 2011» с турбонаддувом получила свою заслуженную порцию комплиментов: прямой впрыск, двигатель с объемом в 2000 куб. см, четыре цилиндра. По сравнению с базовой версией мощность возрасла до 250 л.с. При этом компания Hyundai не стала увеличивать количество цилиндров, поскольку уверена, что мощности турбомотора будет вполне достаточно. Следует отметить, что в планах фирмы вообще отказаться от использования V6. Если конкурс трейдеров форекс принес желаемый денежный приз, то знакомство с новинками компании Hyundai будет своевременным.

Еще до открытия выставки в средствах массовой информации появлялись обрывочные сведения о «Sonata 2011» с турбодвигателем и «Equus», но все, что имело отношение к гибридной версии «Sonata», сохранялось в глубокой тайне. Теперь можно с полным основанием утверждать, что корейский автомобиль ничуть не уступает по техническим характеристикам машинам японского и американского производства. Разрабатывался автомобиль в расчете на американский рынок, но и появление его в европейских странах также возможно. Стоит отметить, что биржевой forex сегодня имеет возможность дать участникам торгов шанс приобретения нового автомобиля корейского производителя.

Дизайн машины не только обеспечивает внешнюю привлекательность, но и улучшает аэродинамические показатели, тем самым, снижая расход топлива. Общая мощность «Sonata» 209 л.с., при этом на долю бензинового двигателя приходится 169. Остальные обеспечивает электродвигатель, который питается от литий-полимерных батарей. Особый интерес представляет топливная экономичность, заявлено, что в городских условиях расход бензина на 100 км не превысит 6,3 л, а на трассе снизится до 6. Прибыль, которую дают финансовые рынки теперь не прийдется тратить на бензин в полном объеме. Кроме этого, у данной модели появилась новая решетка радиатора и фары со светодиодными элементами.



Комментарии

comment_form