24.03.2016 MICHELIN объявила о промо-акциях

В преддверии летнего сезона 2016 компания Мишлен объявила о запуске промо-акций, действующих во всех официальных шинных центрах на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также интернет-магазинах шинных партнеров компании Мишлен в Москве и Санкт-Петербурге.

В период с 15 марта по 31 мая 2016 все желающие могут принять участие в акции «Уверенность на дороге с шинами MICHELIN». При покупке комплекта летних шин MICHELIN в любом официальном шинном центре покупатель получает в подарок купон на услуги шинного сервиса: шиномонтажные услуги или сезонное хранение.

Также до конца весны 2016 года для интернет-магазинов www.4tochki.ru, www.shinservice.ru, www.nakolesah.ru и www.shop.tyreplus.ru действует акция «Шины MICHELIN. Инновации в движении». Так, по условиям специального предложения, приобретая комплект спортивных шин MICHELIN Pilot Sport 4, покупатель может получить на выбор в подарок купон на услуги шинного сервиса или спортивные кроссовки Babolat Jet с эксклюзивной подошвой от Мишлен.

К летнему сезону 2016 года компания Мишлен представляет две новинки, в которых воплощены лучшие идеи и реализованы последние достижения и технологии Группы: шину MICHELIN CrossClimate, первого представителя нового класса «Лето+», а также новую спортивную шину MICHELIN Pilot Sport 4, созданную для премиальных и спортивных версий серийных автомобилей.

Более подробная информация об условиях проведения акций летнего сезона 2016 доступна на сайте www.michelin.ru, а также в шинных центрах-участниках акции.



Комментарии

comment_form