21.11.2017 Mio объявила о розыгрыше видеорегистратора

Компания Mio Technology сообщила о начале специальной акции, приуроченной к новогодним праздникам. Ее участники получат шанс выиграть ценные призы при покупке видеорегистратора Mio любой модели. Акция пройдет с 20 ноября 2017 по 14 января 2018 года.

Для участия в акции необходимо во время ее проведения приобрести любой видеорегистратор Mio и зарегистрировать его на сайте mio-promo.ru, заполнив простую форму. Победители будут определены методом случайного выбора.

Главными наградами станут сертификат на получение страховых услуг номиналом 100 000 рублей, смартфон iPhone Х 256 ГБ и ноутбук Apple MacBook Air 13.

Кроме того, на сайте акции еженедельно будут разыгрываться поощрительные призы: сертификаты магазинов «Озон» и «М.Видео» номиналом 1000 рублей, а также полезные аксессуары от компании Mio.

Одновременно с новогодней акцией стартует и розыгрыш призов в официальной группе Mio в социальной сети «ВКонтакте». Для участия необходимо состоять в группе Mio в «ВКонтакте» и сделать репост новогоднего баннера. Каждые две недели будут разыгрываться видеорегистраторы Mio MiVue С315, С330, 765 и 788.

Видеорегистраторы Mio, принимающие участие в акции, могут стать незаменимыми помощниками для любого автомобилиста. Среди предложенных моделей каждый автолюбитель может выбрать для себя наиболее подходящий вариант, исходя из своих потребностей и предпочтений.

Подробная информация об акции будет публиковаться компанией на сайте mio-promo.ru в период с 20 ноября 2017 по 14 января 2018 года.



Комментарии

comment_form