25.04.2018 Модели Mitsubishi получили награды

Mitsubishi Eclipse Cross и Mitsubishi GT-PHEV – получили награды GOOD DESIGN от экспертов Музея архитектуры и дизайна Chicago Athenaeum.

Премия GOOD DESIGN™ – одна и наиболее старейших и престижных премий по дизайну и инновациям в данной области. Она была создана в г. Чикаго в 1950 году легендарными фигурами архитектуры и дизайна, как Эдгар Кауфман-младший (Edgar Kaufmann, Jr.), Ээро Сааринен, Чарльз Имс (Charles Eames) и Рэй Имс (Ray Eames).

Награды экспертов Музеея архитектуры и дизайна Chicago Athenaeum призваны сформировать знание о последних тенденциях современного дизайна и отметить как отдельные продукты, так и лидеров в области дизайна и производства.

«Для меня большая честь получить признание нашей кропотливой работы столь престижной организацией. Eclipse Cross – это первый автомобиль, который воплощает нашу новую философию в дизайне - сочетание надежности и оригинальности. В то же время, концепт GT-PHEV дает понимание как это направление будет развиваться в следующем поколении внедорожников и кроссоверов Mitsubishi», – сказал Цунехиро Кунимото (Tsunehiro Kunimoto), Главный дизайнер Mitsubishi Motors.

«GT-PHEV не является серийным автомобилем, но дает четкое представление о том, как язык дизайна Mitisubishi будет переведен в реальные автомобили, которые можно будет приобрести уже в ближайшем будущем», – также отметил Цунехиро Кунимото, - "Я надеюсь, что наша работа по развитию концепции автомобилей как сочетания надежности и оригинального дизайна и впредь будет оценена по достоинству.”



Комментарии

Комментарии

Комментарии от 1 до 10 из 297 | Далее | Последняя
comment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_postcomment_post comment_form