29.09.2020 Mitsubishi L200 – вне конкуренции

24 сентября в лофт «СPЕDA» состоялась XV церемония вручения ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2020». Обновлённый L200 был признан победителем в категории «Пикапы» по версии «блогерского жюри». Эта награда присуждается L200 уже третий год подряд.

«Внедорожник года» – премия автомобильных журналистов, которая вручается с 2005 года. Она стала первой российской премией, профессионально оценивающей самый быстрорастущий сегмент авторынка в России – внедорожники и кроссоверы. Каждый год к участию в голосовании приглашают авторитетных представителей автомобильных СМИ и блогеров. Своё мнение на сайте премии могут высказать и простые автовладельцы, в этом году проголосовало 10 тысяч россиян. В этот раз впервые в каждой из 9 категорий присуждалось сразу 3 награды – по мнению журналистов, блогеров и потенциальных покупателей.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, отметил: «Это лето и осень стали очень плодотворными для нас на награды: эта победа стала для Mitsubishi L200 уже третьей. Приятно отметить, что обновлённый пикап назвали лучшим в своей категории наиболее прогрессивные автомобильные блогеры и инфлюенсеры. Такое признание и поддержка очень вдохновляют и мотивируют нас. Мы благодарим всех, кто проголосовал за L200».



Комментарии

comment_form