25.10.2021 Новая награда для Mitsubishi Outlander PHEV

Гибридная версия (PHEV) кроссовера Mitsubishi Outlander получила престижную награду Good Design Award 2021 года по версии Японского института по продвижению дизайна.

Новый Outlander PHEV является флагманской моделью MMC, он воплотил в себе весь опыт компании в области технологий электрификации и полного привода. Представив новую платформу и новейшие технологические разработки ММС, новый Mitsubishi Outlander создавался в соответствии с японской концепцией “I-Fu-Do-Do”, что означает «подлинный» и «величественный».

Дизайн же нового Mitsubishi Outlander получил название «Bold Stride» и символизирует функциональность, а также смелое и уверенное движение вперед. Внешность автомобиля отражает его мощь и смелость, призвана внушать водителю уверенность и надежность. Интерьер Outlander PHEV с горизонтальными линиями на приборной панели позволяет чувствовать автомобиль в движении, дарит ощущения простора и основательности. В результате получилось создать высококачественное и современное пространство в салоне.

Жюри премии Good Design так прокомментировало свою оценку: "В новом Outlander PHEV была полностью изменена платформа, он стал очень просторным гибридным кроссовером, в котором также есть версия и с третьим рядом кресел. Дизайн интерьера и кузова имеют яркие горизонтальные акценты, в которых проявляются мощь и смелость. Предлагая высокий уровень качества и стиля отделки, выдающиеся характеристики проходимости и управляемости, экологичность и просторный салон, Mitsubishi сохранила разумную цену для новой модели. Кроссовер давно пользуется популярностью, и мы ожидаем, что новое поколение Outlander также заинтересует многих покупателей, в том числе тех, кто признает важность вопросов экологичности в современном мире».



Комментарии

comment_form