25.05.2015 Экологический автомобиль

Электровнедорожник Mitsubishi Outlander PHEV стал победителем в номинации «Транспортное средство с наименьшими выбросами CO2 в атмосферу» премии Fleet World Honours, проходящей в Лондоне. Fleet World Honours - ежегодная премия, присуждаемая автопроизводителям, которые, по мнению судей, достигли максимально возможного уровня совершенства в своей отрасли. Высокий уровень экологичности Mitsubishi Outlander PHEV обусловлен тем, что использование бензинового двигателя сведено к минимуму и выбросы CO2 в атмосферу составляют всего 44 гм/км.

«В Великобритании Outlander PHEV пользуется феноменальным успехом. За первые 8 месяцев продаж было реализовано более 10 тысяч автомобилей - это больше, чем показатели продаж Nissan Leaf за последние 4 года. Это был важный год для рынка электротранспорта, на рынке появилось много новых моделей, но уже очевидно, что электровнедорожник Outlander PHEV сможет существенно укрепить свои позиции на автомобильном рынке Великобритании», - отметил главный редактор Fleet World Honours Стив Муди.

«Mitsubishi Outlander PHEV отличается от других гибридных автомобилей на рынке, и мы рады, что он был удостоен этой престижной награды от Fleet World Honours. PHEV не только стал самым продаваемым электровнедорожником на рынке Великобритании, но и вызвал большой интерес, не только со стороны редакционной команды Fleet World, но и лизинговых компаний», - отметил Лэнс Брэдли, управляющий директор Mitsubishi Motors в Великобритании.

Mitsubishi Outlander PHEV, который стал победителем в номинации «Транспортное средство с наименьшими выбросами CO2 в атмосферу».

Mitsubishi Outlander PHEV, который стал победителем в номинации «Транспортное средство с наименьшими выбросами CO2 в атмосферу».



Комментарии

comment_form