22.08.2019 Юбилейный Mitsubishi Outlander был продан в Барнауле

Компания «ММС Рус» сообщила о выдаче юбилейного 150 000-го автомобиля Mitsubishi Outlander 3-его поколения. Всего с момента старта продаж в России было продано свыше 250 000 автомобилей этой модели. Торжественное вручение состоялось 20 августа 2019 года в официальном дилерском центре “ АВТОЦЕНТР АНТ” в  городе Барнаул.

Обладательницей юбилейного автомобиля Mitsubishi Outlander стала Брунева Екатерина и её муж Иван. Семья выбрала Outlander 2.0 в комплектации Intense+ c полным приводом 4WD. Ключи от нового автомобиля вручил Роман Толчеев, руководитель отдела продаж и регионального управления бизнесом ООО «ММС Рус».

«Мы долго выбирали автомобиль, который бы отвечал всем нашим требованиям, но после визита в дилерский центр и тест-драйва сомнений уже не осталось. Для нас было неожиданностью, что именно наш автомобиль станет юбилейным, но тем приятнее покупка», - сказала Екатерина Бруневана праздничной церемонии передачи ключей.

«Mitsubishi Outlander был и остается нашим флагманом продаж. Он составляет примерно 60% от всех наших продаж и входит в Топ-5 самых популярных кроссоверов в России. Не в последнюю очередь благодаря тому, что данная модель производится в России.  Мы уверены, что Mitsubishi Outlander благодаря великолепному набору потребительских качеств еще долго будет оставаться в лидерах своего сегмента», - добавил Роман Толчеев, руководитель отдела продаж ООО «ММС Рус».

Самый популярный кроссовер от Mitsubishi официально появился в России в 2003 году. В сентябре 2010 года было налажено его производство модели на заводе в Калуге, с тех пор в России продаются Outlander только локальной сборки. В настоящий момент на заводе производится сборка моделей Mitsubishi Outlander и Pajero Sport в режиме полного цикла (CKD). Третье поколение выпускается с 2012 года.

В прошлом году кроссовер получил качественные изменения, коснувшиеся как внешнего облика модели, так и его технических характеристик. Передняя часть кроссовера оформлена в концепции дизайна бренда «Dynamic Shield» с усовершенствованной радиаторной решеткой, новым передним и задним бампером. Автомобиль отличается от предшественника так же новым дизайном светодиодных ходовых огней (LED) и дизайном колесных дисков. Новый дизайн заднего спойлера для версий 2.4 Ultimate и 3.0 GT.

Кроме изменений элементов экстерьера, интерьера и опционального оснащения, автомобиль получил новые настройки подвески и рулевого управления, что положительно отразилось на уровне обратной связи и комфорте при вождении автомобиля. Как и в предыдущем модельном году автомобиль доступен с передним или полным приводом в зависимости от комплектации.

В 2019 году появились модели в семиместном исполнении, а также опциональный бежевый салон для пятиместной версии в комплектации Ultimate.

 



Комментарии

comment_form