27.04.2018 INFINITI LAB снова пройдет в Торонто

В мае нынешнего года INFINITI LAB, в партнерстве с компанией Multiplicity, снова появится в Торонто – прием заявок на участие начался в четверг 26 апреля. Впервые участники программы INFINITI LAB смогут напрямую обратиться в Alliance Ventures, венчурный фонд Renault-Nissan-Mitsubishi.

Вслед за успехом прошлогодней программы, INFINITI LAB пройдет в Торонто уже во второй раз, при поддержке местного правительства и Центра передовых технологий Онтарио.

«INFINITI придерживается смелой стратегии, признавая динамичный характер стартапов и их потенциальные преимущества для нашей компании. Последние три года мы работали с незаурядными стартапами, развивая проекты и взаимоотношения, которые могут полностью изменить наш бизнес. Нынешний 2018 год знаменует важный момент, когда INFINITI усиливает поддержку предпринимателей по всему миру».

Роланд Крюгер, Президент компании INFINITI

В 2018 году специально для поддержки инноваций альянса Renault-Nissan-Mitsubishi был создан венчурный фонд Alliance Ventures с капиталом до 1 миллиарда долларов.

«В начале этого года Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi учредил Alliance Ventures, сосредоточив инвестиции в технологии и бизнес-модели в области электрификации автомобилей, систем автономного вождения, связи и новых мобильных сервисов. В поиске новых инвестиционных возможностей мы рады работать совместно с INFINITI LAB. Торонто – одна из ведущих в мире «экосистем» стартапов, и мы ожидаем, что программы участников предстоящего INFINITI LAB соответствуют нашим критериям».



Комментарии

comment_form