09.11.2017 Nissan получила аккредитацию АССА

ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС», представляющее Nissan Motor Co. в России,  получило статус аккредитованного АССА работодателя (ACCA Approved Employer). Аккредитация ACCA — официальное признание соответствия высоким стандартам обучения и профессионального развития сотрудников финансовых подразделений компании.

«Аккредитация АССА для нашей компании больше, чем просто статус. Эта  оценка подтверждает высокий уровень профессионализма менеджмента организации и открывает для нашей команды новые горизонты в сфере эффективного управления компанией. Мы верим, что опыт и экспертиза АССА станут основой для профессионального развития наших сотрудников», — отметила Вера Заливнова, финансовый директор ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус».

Аккредитация ACCA Approved Employer — это мировое признание соответствия ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» международным профессиональным стандартам. Это свидетельство того, что партнеры по дилерской сети становятся участниками надежного и финансово устойчивого бизнеса. Также это способствует продвижению HR-бренда компании.

«Развитие финансовой профессии в России и во всем мире — одна из главных целей ACCA. Мы также помогаем компаниям развиваться, раскрывая потенциал финансовых сотрудников и оказывая поддержку в продвижении бренда-работодателя компании. Мы уверены, что партнерство с АССА откроет для сотрудников финансового департамента ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» новые перспективы», — отмечает Вера Стародубцева, глава российского представительства ACCA.

Аккредитация ACCA Approved Employer свидетельствует об инвестициях ООО «Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС» в человеческий капитал и укрепляет его имидж как ответственного работодателя. Статус позволяет компании участвовать в профессиональных семинарах и конференциях Ассоциации. Сотрудники компании получат доступ к образовательным ресурсам АССА, смогут принимать участие в регулярных вебинарах. Кроме того, статус аккредитованного работодателя позволяет сотрудникам в упрощенном порядке подтверждать свое членство в АССА.

На сегодняшний день статус ACCA Approved Employer имеют больше 100 отечественных компаний. Суммарно в разных странах по всему миру аккредитованы 7 100 компаний: тем самым они подтверждают важность профессионального развития сотрудников. В России за последний год аккредитацию АССА получили такие известные и успешные компании как «Лаборатория Касперского», «Ростелеком», «Лаборатория Гемотест», «Аэрофлот», Polymetal International plc и другие.



Комментарии

comment_form